Ромашка club

+7 (911) 033 83-72 звонок на WhatsApp

Коттеджи в Ленинградской области

ornament

Коттеджи в Ленинградской области являются одним из самых доступных вариантов отдыха для тех, кто хочет сбежать от городской суеты и провести время на природе. Данная туристическая услуга становится все более популярной и востребованной, с учетом того перенасыщенного рабочего ритма жизни, о котором многие из нас знают не понаслышке. Какие же возможности открываются перед туристами, решившими снять коттедж в Ленинградской области на несколько дней?

Прежде всего следует отметить отсутствие каких-либо сложностей с оформлением паспортов, виз, билетов и прочих формальностей, сопровождающих заграничную поездку. К тому же, дорога до пункта назначения займет максимум пару часов, поэтому такой усталость, как, например, после длительного авиа перелета, вы точно не ощутите. Расценки аренды коттеджей в Ленинградской области подойдут для любого кошелька. Те, кто ограничен в денежных средствах, может оплатить проживание по базовому тарифу. Тем же, кто может позволить себе не только ночлег, будет предложено большое количество дополнительных услуг.

Современные коттеджи в Ленинградской области оснащены всеми удобствами, к которым привык городской житель; начиная от ванных комнат с душевыми кабинами и джакузи, заканчивая спутниковым телевидением и Wi-Fi. Часто коттеджи оборудованы мини-кухнями,   которые могут пригодиться тем, кто придерживается определенного режима питания.  Если же вам не хочется перегружать отдых заботами о еде, то почти всегда можно найти альтернативу в виде столовой или ресторана. Кроме того, большинство туристических баз помогает своим гостям в организации пикников с приготовлением шашлыка и барбекю, что приятно дополнит и разнообразит ваш рацион.

Коттеджи в Ленинградской области подходят для абсолютно разного состава отдыхающих! Сюда можно приехать большой компанией и отметить какое-нибудь знаменательное событие, или просто повеселиться в кругу друзей. Семейный отдых с детьми здесь тоже пройдет на ура! Маленьким искателям приключений будет где разгуляться, а свежий воздух станет залогом хорошего сна и аппетита. Для влюбленных это отличная возможность провести романтические выходные наедине друг с другом — прогуляться вместе по лесу, покататься на лодке и посидеть вечером у камина.